【宅建事務】契約管理・融資を担う事務◆年間休日127日◆六本木一丁目×駅直結
800万円〜1,000万円
開発営業(土地区画整理)部門【大手総合建会社グループ / 土木専業】
800万円〜1,000万円
不動産企画・不動産開発 アセットマネジメント 設計監理
【マルチアセット】DDから決済まで一気通貫。成長率50%の事業を牽引するクロージング責任者
1,200万円〜1,500万円
不動産鑑定・デューデリジェンス アセットマネジメント
【事業拡大フェーズ】ホテル・レジデンス開発を牽引。海外投資家向けプロジェクトの推進責任者
1,000万円〜1,800万円
ファンドマネージャー 不動産金融 アセットマネジメント
【事業戦略部】独自のビジネスモデルで賃貸住宅建設業界のリーディングカンパニー
応相談
M&A・合併・提携 新規事業企画・事業開発 アセットマネジメント
【プロパティマネジメント/働きやすさ◎】賃貸管理部門/丸の内オフィスワーク!
応相談
アセットマネジメント プロパティマネジメント 不動産・マンション・ビル管理
《2024年9月6日上場》月給50万円~★高い固定給+高い還元率!【不動産売買営業(管理職)】
800万円〜1,200万円
個人営業 アセットマネジメント プロパティマネジメント
【幹部候補】富裕層向け高級収益不動産の投資コンサルティング営業
800万円〜5,000万円
【PM(プロパティマネージャー)】業界、現場経験を活かしてキャリアアップ
応相談
アセットマネジメント プロパティマネジメント 不動産・マンション・ビル管理
【企画管理部】労務管理シニアマネージャー
800万円〜1,000万円
不動産企画・不動産開発 用地仕入 アセットマネジメント
【プライベートアセットマネジメント部】コンサルティング営業(企業コンサル営業経験者)
1,200万円〜1,500万円
不動産企画・不動産開発 用地仕入 アセットマネジメント
【プロパティマネジメント(管理職候補)@大阪】「TAKUTOグループ」の一員|ビル・マンションの資産管理事業、建物/入居者管理を行う会社
応相談
【不動産開発(マンション)・商品企画ディレクター】福岡トップクラスのディベロッパー 「九州・福岡をもっとおもしろく、エキサイティングに」
応相談
不動産企画・不動産開発 用地仕入 アセットマネジメント
アセットマネジメント<私募ファンドのAMフロント・ミドル業務>【即戦力/管理職候補】
1,200万円〜1,600万円
【ソリューション部】不動産AM会社の物件取得~期中担当のアシスタント及びミドル業務(ジュニア)
応相談
不動産企画・不動産開発 用地仕入 アセットマネジメント
【ソリューション部】不動産AM会社の物件取得~期中担当のアシスタント及びミドル業務(シニア)
応相談
不動産企画・不動産開発 用地仕入 アセットマネジメント
ハイクラス専門営業【紹介・反響営業】投資用不動産仲介売買
800万円〜1,000万円
個人営業 財務・会計コンサルタント アセットマネジメント
【土地活用コンサルティング】地域シェアトップクラスの顧客基盤/建築・売却・テナント誘致など提案手法は自由/前職給与考慮
800万円〜1,000万円
個人営業 不動産企画・不動産開発 アセットマネジメント
【賃貸営業・リーシング経験を生かす】アセットマネジメント・オーナー向け不動産コンサルティング
800万円〜1,000万円
アセットマネジメント 個人営業 不動産企画・不動産開発
【アセットマネージャー/Vice President】業界トップクラスの不動産ファンド
1,000万円〜2,000万円
【宅建事務】契約管理・融資を担う事務◆年間休日127日◆六本木一丁目×駅直結
開発営業(土地区画整理)部門【大手総合建会社グループ / 土木専業】
【マルチアセット】DDから決済まで一気通貫。成長率50%の事業を牽引するクロージング責任者
【事業拡大フェーズ】ホテル・レジデンス開発を牽引。海外投資家向けプロジェクトの推進責任者
【事業戦略部】独自のビジネスモデルで賃貸住宅建設業界のリーディングカンパニー
【プロパティマネジメント/働きやすさ◎】賃貸管理部門/丸の内オフィスワーク!
《2024年9月6日上場》月給50万円~★高い固定給+高い還元率!【不動産売買営業(管理職)】
【幹部候補】富裕層向け高級収益不動産の投資コンサルティング営業
【PM(プロパティマネージャー)】業界、現場経験を活かしてキャリアアップ
【企画管理部】労務管理シニアマネージャー
【プライベートアセットマネジメント部】コンサルティング営業(企業コンサル営業経験者)
アセットマネジメント<私募ファンドのAMフロント・ミドル業務>【即戦力/管理職候補】
【ソリューション部】不動産AM会社の物件取得~期中担当のアシスタント及びミドル業務(ジュニア)
【ソリューション部】不動産AM会社の物件取得~期中担当のアシスタント及びミドル業務(シニア)
ハイクラス専門営業【紹介・反響営業】投資用不動産仲介売買
【土地活用コンサルティング】地域シェアトップクラスの顧客基盤/建築・売却・テナント誘致など提案手法は自由/前職給与考慮
【賃貸営業・リーシング経験を生かす】アセットマネジメント・オーナー向け不動産コンサルティング
【アセットマネージャー/Vice President】業界トップクラスの不動産ファンド